МКОУ «Причулымская СШ»

662171, Российская Федерация, Красноярский край, Ачинский район, п. Причулымский, ул. Щетинкина, 19

Лыжня России -2022

С 15 по 16 февраля 2022 года состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2022». «Лыжня России» – одно из самых ожидаемых спортивных мероприятий во всем мире.

Участники «Лыжни России — 2022» — учащиеся  с 2 по 10 класс.

Итоги соревнований:

  • Дистанция 1км, мальчики (2014-2010г.р.):

                                                              I место — Роенко Анатолий, 4 класс; 

                                                              II место — Корнаухов Кирилл, 5 класс;

                                                             III место — Филиппов Данил, 3 класс.

  • Дистанция 1км, девочки (2014-2010г.р.):

                                                               I место — Генераленко Варвара, 3 класс; 

                                                              II место — Лежнева Мария, 3 класс;

                                                             III место — Хондошко Марина, 5 класс.

  • Дистанция 2 км, юноши (2009-2007 гр.):

                                                              I место — Антипкин Степан, 7 класс; 

                                                              II место — Генераленко Илья,  6 класс;

                                                             III место — Скворцов Артем, 6  класс.

  • Дистанция 2 км,  девушки(2009-2007 гр.):                                                            

                                                              I место — Антропова Софья, 6 класс; 

                                                              II место — Шпагина Анастасия, 8 класс;

                                                             III место — Лелеко Елизавета, 7  класс.

  • Дистанция 3 км, юноши (2006-2005 гр.):

                                                               I место — Иващенко Данил, 10 класс; 

                                                              II место — Сименов Владимир, 10 класс;

                                                             III место — Иващенко Егор, 9 класс.

  •  Дистанция 2 км, девушки (2006-2005 гр.):

                                                               I место — Генераленко Ксения,  10класс; 

                                                              II место — Крестьянова Александра,  9 класс;

                                                             III место — Беллер Маргарита,  9 класс.

Молодцы!!! Поздравляем!!!

Дата обновления страницы: 24.02.2022

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?