Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Создано: 30.10.2020, обновлено: 30.10.2020

С 5 по 27 октября в Причулымской средней школе прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Участие в олимпиаде является одним из ключевых элементов для достижения национальных целей развития России в части создания возможностей для самореализации и развития талантов.

В 2020 году в интеллектуальном соревновании приняли участие 44 обучающихся 4-11 классов. Определены победители и призёры. Итак…

Поздравляем победителей
школьного этапа всероссийской олимпиады школьников!

Победители по литературе:

  1. Чусова Виктория – 5 класс
    Вагель Арина – 6 класс

Победители по русскому языку:

1. Антропова Софья – 5 класс
2. Филиппова Мария – 6 класс

Победители по биологии:

  1. Абраменко Елизавета – 5 класс
  2. Антипкин Степан – 6 класс
  3. Воронин Вадим – 7 класс
  4. Бессонова Оксана – 8 класс
  5. Воробьёва Жанна – 9 класс
  6. Дунаев Иван – 10 класс
  7. Симакова Ксения – 11 класс

Победители по обществознанию:

  1. Воронин Вадим – 7 класс

Победители по ОБЖ:

  1. Имомбердиева Камила – 9 класс

Победители по физической культуре:

  1. Крестьянова Александра – 8 класс
  2. Генераленко Ксения – 9 класс

Победители по технологии:

  1. Чусова Виктория – 5 класс
  2. Воронин Вадим – 7 класс
  3. Картавых Дарья – 8 класс
  4. Воробьёва Жанна – 9 класс
  5. Коновалова Юлия – 10 класс
  6. Дунаев Иван – 10 класс

Победители по математике:

  1. Хондошко Марина – 4 класс

Поздравляем призёров

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников!

Призёры по литературе:

  1. Абраменко Елизавета – 5 класс
  2. Иващенко Павел – 5 класс
  3. Антропова Софья – 5 класс
  4. Филиппова Мария – 6 класс
  5. Воронин Вадим – 7 класс
  6. Тинькова Ксения – 9 класс

Призёры по русскому языку:

  1. Абраменко Елизавета – 5 класс
  2. Чусова Виктория – 5 класс
  3. Воронин Вадим – 7 класс
  4. Крестьянова Александра – 8 класс
  5. Хондошко Марина 4 класс

Призёры по биологии:

  1. Тиньков Шахзод – 5 класс
  2. Иващенко Данил – 9 класс
  3. Коновалова Юлия – 10 класс
  4. Симановская Мария – 10 класс

Призёры по обществознанию:

  1. Филиппова Мария – 6 класс
  2. Крестьянова Александра – 8 класс

Призёры по математике:

  1. Чусова Виктория – 5 класс
  2. Генераленко Алина – 6 класс
  3. Котлярова Ангелина – 9 класс

Призёры по ОБЖ:

  1. Крестьянова Александра – 8 класс
  2. Генераленко Ксения – 9 класс
  3. Иващенко Данил – 9 класс
  4. Дунаев Иван – 10 класс

Призёры по физической культуре:

  1. Чусова Виктория – 5 класс
  2. Антипкин Степан – 6 класс
  3. Воронин Вадим – 7 класс
  4. Котлярова Ангелина – 9 класс
  5. Хандошко Василий – 9 класс

Призёры по технологии:

  1. Абраменко Елизавета – 5 класс
  2. Антропова Софья – 5 класс
  3. Филиппова Мария – 6 класс
  4. Шпагина Анастасия – 7 класс
  5. Ачисов Антон – 8 класс
  6. Тинькова Ксения – 9 класс

Призёры по истории:

  1. Воронин Вадим – 7 класс

Благодарим всех участников!

Победителям и призёрам — удачи и новых побед!