МКОУ «Причулымская СШ»

662171, Российская Федерация, Красноярский край, Ачинский район, п. Причулымский, ул. Щетинкина, 19

Региональное отделение «Юнармии» подвело итоги конкурса «Юнармия Деду Морозу»

В этом году конкурс проходил в рамках всероссийских акций «Открытка солдату», «Письмо солдату», «Фронтовая открытка» и «Новый год вместе», и вызвал небывалый ажиотаж среди юнармейцев Красноярского края!

Свыше 500 (!) работ пришло на почту краевого штаба. Сотни ребят пожелали поддержать военнослужащих, участвующих в специальной военной операции и поздравить их с Новым годом.

Учитывая огромное количество работ, нелегко было определить победителей и призёров. Тем не менее, конкурсное жюри выбрало счастливчиков, чьи работы были оценены выше и чьи авторы получат призы от регионального отделения «Юнармии»

Номинация «Новогоднее письмо солдату» (8-13 лет)
Победитель в номинации — Чусова Виктория Евгеньевна (Ачинский район)
II место — Стонайтис Дмитрий Александрович (Ужурский район)
III место — Иванов Геннадий Николаевич (Енисейский район)

Номинация «Новогоднее письмо солдату» 14-18 лет
Победитель в номинации — Джанакавова Зарина Лачиновна (Уярский район)
II место — Султанова Мария Руслановна (Саянский район)
III место — Марцыновский Денис Романович (Березовский район)

Номинация «Новогодняя открытка солдату» 8-13 лет
Победитель в номинации — Кайрис Макар Романович (Абанский район)
II место — Дунецкий Владислав Игоревич (г. Красноярск)
III место — Гесс Егор Сергеевич (Новоселовский район)

Номинация «Новогодняя открытка солдату» 14-18 лет
Победитель в номинации — Борисевич Евгений Иванович (Саянский район)
II место — Джанакавова Зарина Лачиновна (Уярский район)
III место — Зарбышева Вера Александровна (г. Енисейск)

Номинация «Новый год вместе!» 8-13 лет
Победитель в номинации — Дядичкин Дмитрий Евгеньевич (Канский район)
II место — Поповцева Устинья Ивановна (Канский район)
III место — Родионова Анна Ильинична (Ужурский район)

Номинация «Новый год вместе!» 14-18 лет
Победитель в номинации — Покатилова Милана Ивановна (Краснотуранский район)
II место — Брыксина Анастасия Геннадьевна (Енисейский район)
III место — Наумкин Алексей Геннадьевич (Краснотуранский район)

Поздравляем Викторию Чусову с победой и благодарим за участие в конкурсе Ксению Генераленко и Артура Корнаухова!

Творческих успехов!

Дата обновления страницы: 26.12.2022

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?